Первая статья блога. Будем знакомы!

Здравствуйте, дорогие посетители блога Lawyerlife.ru!

Добро пожаловать на мой юридический блог. Надеюсь, что Вам здесь понравится и Вы станете постоянными посетителями этого блога.

Это моя самая первая статья, так что 16.03.2014 г. можно считать днем рождения моего блога. Хотя технически он был создан пару дней назад. А уж сама идея возникла и того раньше. Прежде чем создать свой полноценный блог, перерыл в интернете кучу информации о том, как это сделать.

И вот он — результат моих трудов.

Кто я такой и о чем мой блог Вы, дорогой читатель, можете узнать на странице «Об авторе». Но все равно повторюсь и сделаю краткое резюме.

Это блог, посвященный юриспруденции. Но поскольку эта область знания очень обширна, то освещать буду в основном темы правового обеспечения экономической и предпринимательской деятельности. В этой теме я хорошо ориентируюсь, поскольку работаю на крупном предприятии. И почти двухлетний опыт в этой области дает уже немало.

Буду здесь делиться своим юридическим опытом, рассказывать о собственной практике участия в судебных спорах. И конечно же не обойду молчанием реформу гражданского законодательства, которая продолжается по сей день.

Будет очень интересно, информативно, познавательно. Так что добавляйте блог в закладки, подписывайтесь на обновления, комментируйте, задавайте вопросы.

До встречи в новых статьях!

Оцените материал
( Пока оценок нет )
Альберт Садыков/ автор статьи

Юрист, руководитель контент-направления онлайн-школы для юристов «Lextorium», энтузиаст правовых исследований

Юридический блог Альберта Садыкова
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии